http://forumstatic.ru/files/000e/70/93/40602.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/000e/70/93/93447.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/000e/70/93/21494.css

Style 3


http://forumstatic.ru/files/000e/70/93/29658.css

Style 4


http://forumstatic.ru/files/000e/70/93/38442.css

Style 5


Style 6


18+

Добро пожаловать!
Смена стиля форума
04.05.2020 - Пополнение дизайнов!
На форум добавлены еще 3 дизайна (стиля). Теперь их пять. Выбирайте себе по вкусу!
13.01.2020 - Всех со Старым Новым Годом!
На форум добавлены Дайсы и Форумные Игры
31.01.2019 - Сегодня, 31 декабря 2019 года, Администрация официально объявляет об открытии Форума. Для кого-то это станет сюрпризом, кто-то давно этого ждал, кто-то придет сюда впервые. Рады мы будем всем.
А также поздравляем всех и самих себя, разумеется, с Новым Годом! Желаем всем хороших праздников и многих счастливых дней впереди.
Администрация:
Destiny

Главный по всем вопросам

Кто-то?

Тень Админа

Другая Грань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая Грань » Дневники и личные темы игроков » Нельзя разбудить того, кто притворяется спящим.


Нельзя разбудить того, кто притворяется спящим.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

https://31.media.tumblr.com/316138c1260c8197664ad36570423cf7/tumblr_mxdm1hf3ny1qeqhx5o4_r1_500.gif

Five Finger Death Punch - M.I.N.E (End this Way)

Five Finger Death Punch - Ain't My Last Dance

Nickelback - If Everyone Cared

Отредактировано Gideon Heath (2020-01-09 21:16:44)

0

3

Советы по подбору и поиску внешности для персонажа.
Рассматривается только вариант поиска внешности на базе уже существующих медиа-ресурсов в виде аниме, манги, игр и анимационных фильмов. Эти советы не подходят тем, кто предпочитает отдельную понравившуюся картинку более широкому выбору исходного визуального материала на основе официального и фанатского арта к конкретному персонажу конкретного фендома. Единственные советы в данном случае:
1.1. Будьте терпеливы, если у вас нет заранее подготовленного исходника, который вас цепляет и вдохновляет, поскольку с годами информации в Интернете становится больше и время поиска чего-то подходящего может увеличиться, так что многое зависит от того, повезет вам наткнуться на что-то подходящее сразу или придется покопаться. Все самое ценное держите под рукой: в телефоне, на флешке или диске, своем родном или облачном. Удобные ресурсы для выцепления чего-то приятного глазу из хаотичного поток рекомендуемых изображений: Pinterest и Deviantart, а также Яндекс-картинки.
1.2. Не забывайте проверять найденный исходник на присутствие персонажа, внешность которого уже носит кто-то из ваших форумчан, даже если сходство очень спорно. Идеальные системы для поиска и проверки: Google-картинки и Яндекс-картинки. Никто не расставит теги на арте лучше, чем его автор, поэтому если на рисунке указан адрес публичной странички художника - там с наибольшей вероятностью будет самая достоверная информация по арту. Не доверяйте тегам, которые присваивает изображению ИИ поисковых систем и другие люди, кроме автора!
1.3. Если сходства персонажа на рисунке с оригинальным невелико, то смело поговорите с человеком, который уже носит эту внешность на форуме - всегда можно придти к компромиссу. И не жадничайте сами, если к вам придут с вопросами - хорошо оцените для себя вероятность того, что именно этот исходник вы оденете на аватар в скором времени. Поверьте, куча народу с одинаковыми аватарами в рамках небольшого игрового пространства выглядит нелепо и комично.


Порядок и вид действий для поиска внешности персонажа без строгих фандомных рамок выглядит иначе:
2.1. Задроты вроде нас уже давным-давно придумали т.н. базы игровых и аниме-героев. Среди них неплохи: Anime Characters Database, Zerochan, Anime Planet. Хорошие базы, которые пополняются и по сей день такими же людьми, как и мы с вами, и имеют удобные рабочие системы поиска персонажей по тегам. Понимание английского языка или наличие переводчика страниц облегчает работу с тегами.
2.2. Нашли что-то подходящее? Google- и Яндекс-картинки к Вашим услугам, как и любой узкоспециализированный ресурс-коммьюнити, где художники выкладывают свои работы, такие как Deviantart и Pixiv. Чаще всего для поиска аватара вы хотите добавить к имени персонажа в поисковой строке слово "art". Бывает так, что имена персонажей похожи и распространены, в этом случае может потребоваться указать так же название фендома, к которому относится персонаж. В таких случаях бывает полезно осведомиться о сокращениях, принятых фанатами для конкретного произведения. Отдельного упоминания заслуживает необходимость использовать для поиска разные языки, в нашем случае чаще всего это английский и японский, реже - корейский и китайский. При наличии свободного времени и желании ищите контент так же и в соцсетях - бывает так, что даже хороший популярный художник не имеет страницы на больших ресурсах-галереях.
2.3. В данном случае вполне актуален пункт 1.3. Длинноволосых кунов брюнетов аниме-история знает немало, и в случае возникновения каких-то непоняток диалог - лучшее решение всех проблем.
2.4. Не стесняйтесь попросить форумчан о помощи в поиске исходного материала и обработке изображения. И сами будьте добры и, по возможности, проявляйте участие, когда помощи просит кто-то в поле вашего зрения.
Аватарочки нужны, аватарочки важны. https://e.deviantart.net/emoticons/l/la.gif

Отредактировано Gideon Heath (2020-01-11 13:10:44)

0

4

Идеи форумных игр:

1. Название: Красная строка (пишем стихи вместе).
Коллективно занимаемся поэзией, составляем четверостишья :3. С каждого игрока - по одной строчке, желательно подходящие по смыслу, в рифму (перекрестная или другая - ориентируйтесь по строчке предыдущего игрока), и с внимательно подобранным количеством слогов. Самые удачные будут вноситься в сборник в первом посте всем на радость. https://e.deviantart.net/emoticons/s/squee.gif

Начало:
Взмахнул павлин над пропастью крылом,

2. Название: 1000 обезьянок (выпускаем пар).
Аналогично знаменитой считалочке про десятерых негритят, в этой игре считаем тысячу обезьянок и, не вдаваясь в подробности, предполагаем какие угодно методы варианты их тайного исчезновения или очевидной гибели.

Начало:
Первая обезъянка просто не дожила до момента, пока расплодятся все остальные и их станет ровно 999.

3. Название: Асоциации.
Увидели или услышали что-то, что навеяло мысли о ком-то с форума, будь то игрок или персонаж? Не держите в себе - заделитесь со всеми!

4. Название: Привет, ФСБ! (вопросник).
Все просто: отвечаем на вопрос предыдущего игрока и задаем следующий. Вопросы не должны быть длинными и сложными, можно спрашивать до трех раз за один пост и отвечать не конкретизируя.

5. Название: Эстафета с пледом (*пожамкай* ближнего).
Возникло острое желание кого-то порадовать? Со *звездочками* знакомы?
Закиньте предыдущего игрока в океан подушек или укутайте в мягкий плед, вручите ему чашку самого вкусного чая или кружку какао с зефирками, угостите шоколадкой или пряником, крепко обнимите и скажите что-нибудь приятное. И будьте готовы к тому, что вы - следующая жертва в уютном марафоне.

Отредактировано Gideon Heath (2020-01-10 05:50:03)

0

5

Отредактировано Gideon Heath (2020-05-19 01:48:06)

0


Вы здесь » Другая Грань » Дневники и личные темы игроков » Нельзя разбудить того, кто притворяется спящим.