★★★ Общие положения ★★★

• В мире существуют ВС.
• В мире существуют Школы ВС.
• На форуме основные игровые события затрагивают две школы - "Семь Лун" и "UnMEI".


★★★ Ключевая общеизвестная хронология ★★★

• 2007 год - строго засекреченное в настоящий момент боевое столкновение приводит к практически полному уничтожению основного состава "Семи Лун". Главой Школы становится Кирисима Эйри - единственный выживший в этой операции ВС.
Учащихся Школы это коснулось только сменой руководства и преподавательского состава. А также дальнейшим вводом политики "открытых дверей", т.е. набором иностранных студентов.

• 2010 - 2011 год - открытие проекта UnMEI. Большая часть студентов первого набора - пострадавшие в результате Силовых взаимодействий исключенные учащиеся других Школ, и в ином роде проблемные ВС.
Глава школы на 2010 год формально - Шеан О'Коннел, он же возглавляет и лабораторные исследования проекта.

• 2011 год - начало генетических исследований Проекта UnMEI по созданию "искусственных ВС" и ВС, способных действовать в реальном мире.


★★★ Старт новой хронологии и основных игровых событий ★★★

"Зимние "Каникулы"" 2018-2019. Спустя семь лет после открытия проекта UnMEI.

• в Семи Лунах - без изменений.
• в UnMEI - глава школы - ее выпускник Киёгава Кёгу

Ключевые события и основные положения на старт игры:
• Исследования на проекте UnMEI практически завершены. Опытный образец готов к испытаниям. Заказчикам это пока не известно.
• По всему миру идет охота на ВС - выпускников Проекта. При детальном расследовании оказывается, что не только на них. Кто стоит за охотой - на настоящий момент неизвестно.
• Выпускники UnMEI возвращаются на Проект. Кто-то из соображений личной безопасности, кто-то для участия в испытаниях, кто-то для проведения расследования, кто-то по личным мотивам.


★★★ Во "что" и в "когда" мы в итоге играем? ★★★

Играем - в сложную психологию взаимоотношений ВС (кто сомневается, поверьте Сила и Связь влияет на психику так, что распутывать потом этот клубок - занятие не для слабонервных). ВС - не люди, проблем психологического рода вагон и прицепчик (особенно если дров наломать успели).
Играем - в "магические" школы со всеми радостями студентческой жизни. Для тех, кто соскучился по атмосфере общежитий со строгими комендантами, лекциям, практикумам, и "кружкам по интересам".
Играем - в "магические" стихотворные (и не только) боевки, с последствиями и без оных, по личным мотивам, и не очень.
Играем - в детектив (если очень захочется), исследования и расследования.
Играем - в безумные эксперименты на людях (когда решим, что адреналина не хватает, и все морально готовы тестировать генетическое оружие). НЕТ! В третью мировую НЕ ИГРАЕМ.
Играем в романтику (Пары же) и юмор (уши и хвосты тому изрядно способствуют).


Короче - играем в рамках мира в свое удовольствие. Играем - но не заигрываемся.

Общий глобальный сюжет не предусмотрен. Мы не сценарий пишем, а "наблюдаем жизнь".
Общий глобальный сюжет будет вводиться и проводиться в формате квестов по мере возникновения необходимости, желания и желающих.


P.S. Не знаю, у кого как, а у админа пока что в паланах - Рождественский вечер в UnMEI (для всех участников), флэшбэки в Лунах, знакомства и встречи с прошлым. Всем добра!